Победители районного конкурса на самого активного читателя библиотеки «Самый-самый…»

Учащиеся нашей школы  были активными участника конкурса на самого активного читателя библиотеки «Самый- самый…» Конкурс проводился с целью продвижение книги и чтения среди населения, как читающего, так и не читающего. Именно такой была главная цель конкурса «Самый-самый…», задуманного Межпоселенческой центральной библиотекой. Самому юному участнику 16 лет, самому взрослому - 90.

По итогам конкурса  в числе  победителей стала  Индюкова Елизавета Ниловна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Янтиковская СОШ»

В номинации «Самая читающая девушка» учащиеся 11 класса Данилова Елена Николаевна  и Михайлова Екатерина Юрьевна.

Поздравляем победителей! Желают всем  дружить с книгой и активно посещать библиотеки.