Турханов Андрей - призер республиканской олимпиады по ОБЖ

Продолжается республиканский этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Учащиеся Янтиковской СОШ, попавшие в республиканскую заявку, усиленно готовятся к олимпиадам. Подготовка дает свои плоды. Еще одно призовое место завоевал Турханов Андрей, учащийся 10К класса. На этот раз он отличился на олимпиаде по ОБЖ, где вошел список призеров. Подготовил призера преподаватель ОБЖ высшей категории Пимулин А.А. Поздравляем Андрея и его руководителя.

Всего Турханов Андрей является участником 4-х республиканских олимпиад (география, ОБЖ, физика и математика). В 2-х из них он уже стал призером (география и ОБЖ). На муниципальном этапе Андрей участвовал в 10-ти олимпиадах, и все они стали для него результативными.  Ему удалось в 3-х олимпиадах (ОБЖ, астрономия, физика) стать победителем, в 7-ми – занять призовые места (математика, география, физическая культура, обществознание,  история, МХК, английский язык). Так держать, Андрей!