Началась самая продолжительная учебная четверть у школьников

В школах завершились зимние каникулы,  и стартовала самая продолжительная в учебном году наиболее трудная четверть. Третья четверть продлится у школьников до 22 марта. Дополнительные каникулы будут только для первоклашек. Несмотря на продолжительные каникулы, ребята приходили в школу для подготовки к ГИА и ЕГЭ, посещали спортивные секции, участвовали в спортивных соревнованиях, творческих конкурсах и новогодних представлениях. Было много времени для любимых занятий и отдыха.

Сегодня в школе пополнение- 4 ученика пришли учиться в нашу школу. Одноклассники сразу приняли их  в свои коллективы и с утра провели для новеньких экскурсию по школе. Родителям вновь прибывших детей школа очень понравилась.

Хотя эта четверть длинная, но и не заметим, как пролетит время. Впереди множество интересных мероприятий, конкурсов и республиканских олимпиад. Так что успехов всем- и педагогам, и ребятам, и их родителям!