На соревнованиях по плаванию на призы Деда Мороза

Сегодня в АУ ДОД  «ДЮСШ ФСК «Аль» с. Янтиково состоялось районное лично-командное первенство по плаванию на призы Деда Мороза.

К участию в соревнованиях допускались учащиеся общеобразовательных учреждений (1995 – 1998 гг.р.), взрослое население сельских поселений (1994 г.р. и старше), ветераны: женщины (55 лет и старше), мужчины (60 лет и старше).

Соревнования проводились по 3-м видам программы: 50 м – мужчины; 25 м – женщины; командная эстафета – 2 мужчины и 2 женщины.

На открытии соревнований по плаванию глава администрации Янтиковского района Владимир Алексеевич Ванерке поприветствовал всех участников, пожелал высоких достижений и побед.

Нашу школу представляли команда учителей и команда обучающихся 1995-1998 г р. Очень отрадно, что в личном и командном первенстве наши ребята были лучшими: Морякова Ксения- I место, Николаев Константин-I место, Новиков Илья- II место. В эстафете среди обучающихся общеобразовательных школ ребята стали победителями.

Победители и призеры личного первенства, победители и призеры командного первенства награждены памятными призами и грамотами отдела социального развития и архивного дела администрации Янтиковского района.