В целях обеспечения безопасности в период новогодних праздников

18 декабря в школе состоялось заседание комиссии по вопросам противопожарной безопасности и других ЧС в период проведения новогодних и рождественских праздников.

Директор школы Кириллова В.М. ознакомила всех присутствующих с приказами по школе в период подготовки и проведения новогодних праздников. Речь шла о том, что  в период проведения новогодних мероприятий необходимо усилить меры по соблюдению правопорядка и усилению бдительности. На сегодня школа прошла проверку пожарной безопасности без замечаний и получила акт-разрешение на проведение праздничных новогодних мероприятий. Утвержден график  дежурства по школе.

Подводя итоги заседания, Вера Михайловна напомнила о необходимости плотного взаимодействия всех членов комиссии, педагогов и работников школы, отвечающих за безопасность в школе.