Кадеты стали призерами VI республиканского конкурса бальных танцев "Георгиевский бал"

17 декабря все кадеты Чувашии, их воспитатели-наставники и классные руководители приняли участие в VI  республиканском конкурсе бального танца «Георгиевский бал». В их числе были и кадеты Янтиковской школы. Георгиевский бал проводился уже в  шестой раз и стал традиционным праздником кадет Чувашии. В этом году он был приурочен Году российской истории и Дню воинской славы Российской Федерации «День героев Отечества».

VI Георгиевский бал кадет начался с торжественного Гранд-марша. Воспитанников Янтиковской СОШ, девушек в воздушных бальных платьях, грациозно шествующих под руку с одноклассниками в парадных мундирах вывела классный руководитель Павлова Е.Г.. Подготовила ребят к бальному конкурсу педагог дополнительного образования, опытный хореограф Никонова Г.Н..

По итогам всех конкурсов бального танца в номинации «Бальная композиция ансамбля» кадеты заняли 3 место.