Один день из жизни учащихся 8 А класса

Уже традиционно в 8 классе в рамках ранней профилизации функционирует класс с углубленным изучением отдельных предметов естественнонаучного цикла. В данном классе собрались ребята заинтересованные, увлеченные науками и с широким кругозором.

Сегодня, 6 ноября, в школе прошел день 8 А класса, куда были приглашены  учителя и родители. Все вместе побывали на открытом уроке физики, который провела их классный руководитель Самсонова Л.Н.. Урок прошел очень интересно и живо, с применением современных технологий и увлекательных опытов. Луиза Нефалимовна смогла вовлечь родителей в проведение опытов. Родители с большим желанием проводили эксперименты и вспоминали  свои школьные годы.

Звуки музыки пригласили всех в актовый зал. Ребята  подготовили выступление- презентацию своего класса. Исполнили гимн класса и пообещали, что „крылья мечты” приведут их к заветной цели.

День завершился за круглым столом, где все смогли выразить свои впечатления и эмоции.