Подготовка к Новому 2013 году

Новый год один из самых любимых праздников не только детей, но и взрослых. До наступления этого праздника остались считанные дни, которые мгновенно пролетают.

В течение декабря месяца в нашей школе проходит подготовка к новогодним праздникам, а самое интересное - это его проведение. Для того чтобы праздник прошел на высшем уровне нужно вспомнить и выучить новогодние песни и танцы, придумать современный сценарий и украсить школу в новогодний наряд. А также принять самое активное участие в районных и школьных новогодних конкурсах.

Большую помощь оказывают вожатые школы. С утра встречаются со своими подшефными и проводят репетиции. А волонтеры школы  ежедневно проводят занятия флюш-моба, где со старшеклассниками разучивают единые движения под сборку новогодних песен.

Пусть эти счастливые дни будут только началом прекрасного Нового Года, который подарит нам  удачу, успех и исполнение всех  желаний.