В рамках дня инвалидов

3 декабря в честь дня инвалидов в школе прошло мероприятие  с приглашением мальчика инвалида, для которого ученики 4 А класса показали интересную сказку на новый лад «Современная репка». В ходе праздника был проведен  круглый стол за чашкой чая, где ребята вручили памятный подарок и пообщались с ним на разные темы. В свою очередь Женя рассказал о последних своих достижениях в Интернет- конкурсе и призе, который должен прийти по почте. Родители ученика были благодарны теплому приему  в школе и ребятам, которые смогли поднять настроение сыну, так как он долгое время находился на лечение.

Женя пообещал часто посещать школу,  ему очень понравилось в красивой и светлой школе

В этом году в школе создано много условий для детей инвалидов по программе «Доступная среда» и есть большие возможности для обучения детей с ограниченными возможностями  в здоровье.