Победителей муниципального этапа олимпиад приглашают в очно-заочную школу

АУ Чувашской Республики дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы «Эткер» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики осуществляет дополнительный набор обучающихся 9-11 классов в республиканскую многопредметную очно-заочную школу для одаренных детей по итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

Обучение в ней позволит лучше подготовиться к региональному этапу Всероссийской предметной олимпиаде школьников. Заявки на обучение от победителей (либо призеров с максимальным баллом по рейтингу) принимаются по итогам проведения районной олимпиады по предмету. Заявки можно подать сразу же после того, как стали известны результаты олимпиады

Для обучения необходимо:

1. Направить заявку на обучение согласно форме анкеты, прилагаемой к Положению об ОЗШ (вкладка «ОЗШ», ссылка «ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ШКОЛЕ»), по электронной почте: etker13@yandex.ru; После обработки заявок на личную электронную почту обучающемуся придет уведомление о зачислении в ОЗШ.

2. Зарегистрироваться на сайте АУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии http://etker.org/school/. Для регистрации необходимо иметь персональный электронный адрес. После регистрации на сайте примерно через 1 день обучающийся ОЗШ получает доступ к заданиям по предмету.

Далее – списаться с куратором предмета и обговорить порядок выполнения заданий.