С юбилеем, уважаемый ветеран педагогического труда!

Нашу школу часто посещают ветераны педагогического труда. Много интересного и жизненного рассказывают ребятам при встрече. Мы благодарны всем ветеранам педагогического труда за оказанную помощь в воспитании, за их добрые советы и пожелания.

А ребята, в свою очередь,  с большим желанием стараются приготовить им маленькие сюрпризы-подарки, показать свое творчество и мастерство, всегда спешат поздравить с праздниками.

Вот и недавно ребята поздравили с юбилеем Екатерину Титовну Федорову и пожелали всего самого наилучшего. В день торжества Екатерину Титовну поздравила от имени администрации школы директор школы В.М. Кириллова и вручила грамоту за многолетний плодотворный труд в деле воспитания  подрастающего поколения и в связи с 70-летием, а от педагогов школы вручила памятный подарок.