Победитель заочного тура республиканского конкурса «Доброволец Чувашии-2012»

В республике проводится конкурс «Доброволец Чувашии -2012» среди молодежи с целью развития сотрудничества и обмена опытом между активными представителями добровольческой деятельности и формирования высокого статуса добровольца в обществе. В результате заочного отборочного тура конкурсных материалов Васильева Марина, ученица 11А класса Янтиковской школы (руководитель Гаврилова Н.И.), была приглашена на очный тур как победитель заочного тура  в номинации «Гражданская инициатива»- за проявление личной заинтересованности ответственного подхода участника в решении конкретных проблем местного сообщества.

На защиту были приглашены  участники по 9 номинациям конкурса. Марина с руководителем  7 декабря приглашены на республиканский молодежный добровольческий  форум  «Доброград -2012» , где пройдет награждение.