Торжество в День Матери

День матери – праздник великий, святой –
Сегодня проходит по свету.
Сегодня весь мир поклоняется той,
Которой счастливее нету,
Кто ночи не спал и покой наш берег
Кто сильный и праведный самый,
Наш друг и товарищ, врач и педагог…
С Днем матери, милая мама!

24 ноября в Янтиковской школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери.

На праздник были приглашены мамы со своими детьми. В нашей школе обучаются дети из 257 семей, из них 127 многодетные семьи, где воспитываются 3 и более детей. На торжестве побывали 87 мам, учителя и сотрудники школы. Все присутствующих в зале поздравила директор школы В.М. Кириллова и поблагодарила всех мам за самоотверженный труд в воспитании детей, за активную гражданскую позицию и их трудолюбие. В ходе праздника всех матерей поздравила член Управляющего совета школы И.В. Александрова.

А ребята организовали концертное выступление. Репертуар из нескольких современных танцев и песен был разбавлен шуточными сценками и очень интересным  интервью, где и мамы и дети отвечали на вопросы ведущих. Зажигательное выступление исполнителей не оставило равнодушным ни одного зрителя, мамы в зале буквально радовались и наслаждались талантами милых деток.