Победители и призеры районного конкурса молодых журналистов «Так здорово!»

С 10 октября по 10 ноября 2012 года в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» прошел районный конкурс молодых журналистов на лучшую статью, направленную на пропаганду здорового образа жизни «Так здорово!».

Учредителем и организатором конкурса является отдел социального развития и архивного дела администрации Янтиковского района при поддержке редакции районной газеты «Ял ĕçченĕ».

Участники предоставили свой авторский материал в виде статьи, эссе, рассказа и интервью на чувашском и русском языках.

По итогам конкурса обучающиеся нашей школы стали победителя и призерами в разных номинациях:

Михайлова Полина  и Филиппова Ольга (11Б класс) – I место в номинации «статья» на чувашском языке, руководитель Борисова Е.Н.;

Марьина Анастасия (10А)-I место в номинации «статья» на русском языке, руководитель Хвостова Е.И.;

Федорова Ксения (3Б)-II место в номинации „рассказ”, руководитель Иванова Т.В.;

Николаева Анна и Евдокимова Елена (6А)- I и II место в номинации «эссе», руководитель Николаева Э.Н.