Первые победы учащихся школы на районных олимпиадах

Начался муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. В течение первой недели олимпиадного этапа прошли олимпиады по химии, литературе и истории.

Учащиеся Янтиковской СОШ смогли завоевать 3 место среди 9-х классов (Николаев Владимир) и 2 место среди 11-х классов (Филиппова Ольга) на олимпиаде по химии, 2 место (Семина Дарья) и 3 место ( Александрова Наталья) среди 8-х классов, 1 место (Кольцова Екатерина) среди 9-х классов, 1 место (Григорьева Виктория) и 3 место (Кузьмина Светлана) среди 10-х классов, 1 место (Иванова Анастасия) среди 11-х классов – по литературе, 1 место (Обаськин Виктор) среди 7-х классов, 1 место (Семина Дарья) среди 8-х классов, два 2-х места (Алексеева Венера, Титова Марина) среди 9-х классов, 2 место (Турханов Андрей) и 3 место (Степанов Даниил) среди 10-х классов, 1 место (Иванова Анастасия) и 3 место (Данилова Елена) среди 11-х классов по истории.