В какой вуз поступить - выбор за тобой!

Сегодня в МБОУ «Янтиковская СОШ» состоялась встреча учащихся выпускных классов Янтиковского района с представителями четырех ведущих высших государственных учебных заведений Чувашской Республики. С информацией о вузах и правилах приема в данные  учебные заведения выступили проректор ФГБОУ ВПО "Чувашский государственный  педагогический университет им. И.Я. Яковлева" Тимофеев Василий Васильевич, ректор Чебоксарского кооперативного института Российского университета кооперации, доктор исторических наук профессор Андреев Валерий Витальевич, ответственный секретарь приемной комиссии ФГОБУ ВПО "Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова", кандидат исторически наук, доцент Петров Николай Аркадьевич, ответственный секретарь комиссии ФГОУ ВПО  "Чувашская государственная сельскохозяйственная академия" Григорьева Наталия Евгеньевна.

Учащиеся активно задавали вопросы выступающим, на которые получили подробные ответы.

Встреча завершилась концертом студентов ФГОБУ ВПО  "Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова".