Победитель районного этапа конкурса логотипов и рисунков «Эмблема Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике»

Среди учающихся образовательных учреждений Янтиковского района Чувашской Республики с 01 по 10 ноября 2012 прошел конкурс логотипов и рисунков «Эмблема Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике». Этот конкурс проводился в целях правового просвещения обучающихся, популяризации среди обучающихся знаний об их правах и обязанностях, способах защиты прав в случае их нарушения, развития творческого потенциала школьников и молодежи, а также в целях выявления лучшего логотипа и рисунка, который станет в дальнейшем основой для создания эмблемы Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике. 13 ноября оргкомитетом конкурса с участием Уполномоченного по правам ребёнка в Янтиковском районе подведены итоги районного этапа Конкурса. От нашей школы было представлено 3 работы учащихся, руководитель Захарова С.В .Конкурс прошел в трех возрастных группах. В младшей возрастной группе 1 место заняла Евдокимова Елизавета, ученица 6А класса. Ее работа направлена на республиканский конкурс, итоги которого будут подведены 20 ноября.