Учителя биологии на республиканском семинаре - форуме

9 ноября методическое объединение учителей биологии Янтиковкого района приняло участие на Республиканском семинаре-форуме учителей биологии «Совершенствование сельскохозяйственного образования  как основа развития агропромышленного комплекса Чувашии». Семинар – форум проходил на базе ФГБОУ ВПО «Чувашская государственная сельскохозяйстенная академия».

Учителя биологии нашей школы Михайлова А.П. и Михайлова Н.В. рассказывают, что на форуме  получили  много нового и интересного для дальнейшей работы  при подготовке молодого поколения к жизни и деятельности в сельских условиях восхождения от традиций к инновациям.

В ходе форума – семинара прошло награждение лучших учителей за успехи в воспитании у учащихся любви к аграрным профессиям. В их число вошли все учителя биологии района. Также им вручили сборник материалов «Совершенствование сельскохозяйственного образования как основа развития агропромышленного комплекса Чувашии» в электронном виде. В нем представлены научные статьи лучших преподавателей и ученых вузов Чувашии.