Кадеты на республиканском смотре-конкурсе «Осенняя кадетская поверка-2012»

Кадеты школы выехали на осеннюю кадетскую поверку учащихся (кадет) кадетских школ и кадетских классов Чувашской Республики Республиканский строевой смотр-конкурс «Осенняя кадетская поверка-2012», который был  приурочен ко Дню народного единства и Дню воинской славы России. Проходил смотр конкурс в городе Новочебоксарск.

Для всех кадет Чувашии это одно из самых любимых мероприятий, которое дает ребятам возможность в начале учебного года встретиться друг с другом, как говориться «на других посмотреть и себя показать», поделиться опытом, обрести новых друзей, убедиться в том, что кадетское братство с каждым годом все сильнее и многочисленнее.

Ребятам предстояло показать свои навыки и умения в строевом смотре и в строевом зачете зачетным  отделением. Ребята прошли все этапы смотра –конкурса достойно и вошли в пятерку лучших.