Для учащихся Янтиковской СОШ завершился I этап игры «Умники и умницы»

В рамках празднования 200-летия победы России в Отечественной войне 1812 года в МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» завершился I этап районного конкурса интеллектуальной игры «Умники и умницы» по теме «Смутное время и Отечественная война 1812 года». На этом этапе игры участники решали «Алфавит» - называли термины, которые располагались в алфавитном порядке. В конкурсе принимали участие 21 учащийся 8 «А» класса Янтиковской СОШ. По результатам I этапа места распределились таким образом:

1 место – Семина Дарья – 16,5 баллов;

2 место – Карапулова Анжела – 15,5 баллов;

3 место – Васильев Денис и Кайсаров Павел – 14,5 баллов.

Победители примут участие во II этапе игры, который включает в себя вопрос, на который участники должны дать аргументированный вопрос.