Праздник для милых первоклассников

25 октября для наших миленьких  малышей прошел торжественный праздник "Посвящение в первоклассники"! Как приятно со стороны было наблюдать на наших ребятишек! С какой гордостью они читали стихи, пели песни и показывали сценки из школьной жизни. Также в  игровой, творческой форме дети поделились своими первыми успехами в школе, показали, какими они стали за первые месяцы учебы, рассказали, какими они станут в будущем.

А мамы, сидящие в зале, радовались за первые «шаги» и успехи своих детишек по стране знаний.

В ходе праздника 44 первоклассника попали в сказочную историю Лисы Алисы и Кота Базилио. Ребята с легкостью прошли все испытания и помогли исправиться сказочным героям. Спев песню "Чему учат в школе", ребята убедили «артистов», как важно учиться.

Праздник завершился поздравлениями и пожеланиями учителей и их родителей.