"Турнир смекалистых" в рамках недели математики и информатики

Сегодня в актовом зале школы прошёл "Турнир смекалистых", приуроченный неделе математики и информатитки, на котором ребята соревновались не только в знании предмета, но и в смекалке. В этом конкурсе принимали участие ученики 7-х классов. Игра была интересной и познавательной. Участники команд  с интересом отгадывали ребусы, решали задачи, вспоминали определения и правила по информатике и математике. Ребята показали хорошие знания в области математики и информатики. Турнир прошел в азартной, конкурентной борьбе. Победителем в данном конкурсе стал 7Б класс, 2 место- 7А, 3 место - 7В класс. Активное участие в проведении турнира приняли учащиеся 10 А класса: Ильина Екатерина - ведущая, жюри: Васильев Виталий, Лаврентьева Рада, Захарова Кристина. В конце мероприятия Петрова Анжела и Захарова Аля исполнили песню об информатике.

Фотохроника