Единый информационный молодёжный день

В рамках информационного дня 19 октября 2012 года были организованы встречи с учащимися 5-11 классов  школы  по звеньям: 5-7 классы, 8-9 классы и 10-11 классы., с охватом 345 детей.  В ходе встречи обсуждалась тема «Молодежь за здоровый образ жизни».  Психологом школы были проведены тренинги на тему «Ты нужен» и «здоровый образ жизни»,  направленные на выработку утверждений в себе  здорового образа жизни. В ходе беседы организовали просмотр видеофильма «Формула здоровья».

Ознакомили ребят  с деятельностью волонтерской команды «Смена» в школе. Что есть необходимость пополнить ряды волонтеров и раздали адрес, где можно зарегистрироваться и стать волонтером.

Обсудили разделы письма по  вопросам Универсиады-2013г. в  г. Казань,  о деятельности волонтеров Универсиады, о требованиях к кандидатам в волонтеры «Казань-2013» и др.

В библиотеке школы  организована выставка книг, материалов из газет и журналов по здоровому образу жизни и Универсиаде -2013.