3Б класс на экскурсии в краеведческом музее

Весь 3Б класс  побывал в районном краеведческом музее. Детям  было интересно узнать о родной Янтиковской школе, которой исполнилось 150 лет. В музее ребят встретила директор музея Светлана Архиповна Сергеева.  Провела интересную экскурсию по залу о школе, показала макет старой школы, предложенный чувашским просветителем   И.Я.Яковлева.

В ходе экскурсии учащиеся посмотрели  творческие работы выпускников нашей школы  Натальи Федоровой и Дмитрия Кучерова. Они действительно удивительно творческие люди, которые дарят людям радость. Мы гордимся ими, у них золотые руки!   Мы узнали много нового из ее рассказа. А экскурсию продолжили к старой школе, которая располагалась на нынешней улице Нагорная.

Экскурсия всем понравилась и всем пошла на пользу.