Теплая встреча с ветеранами педагогического труда

Сегодня весь мир отмечает День пожилого человека. И как многие справедливо считают, дата эта - прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности всему поколению за многолетний добросовестный труд, опыт, доброту и мудрость.

И мы не остались в стороне и в  праздничный день в школу пригласилы  ветеранов педагогического труда. Они приняли активное  участие за круглым столом „Золотой фонд Чувашии”. Ветераны педагогического труда рассказали  о своем детстве, юных трудных и интересных школьных годах  и о своей любимой учительской работе. Ребята задавали вопросы всем гостям.

Ветераны пожелали нашим деткам быть послушными и верить в лучшие мечты, но для этого надо очень долго и много постараться.

В ходе работы круглого стола ребята вручили цветы и подарки, сделанные своими руками, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни. А учащиеся 10А класса с юными талантами школы поздравили всех ветеранов педагогического труда, пригласив их в актовый зал на праздничный концерт.