Безопасность наших детей - самое главное в жизни!

Каждый из учащихся  должен быть уверен в том, что их жизни ничего не угрожает, но если вдруг возникнет опасность, то нужно знать, как действовать и вести себя в случае возникновения и развития ЧС. Одна из самых важных составляющих в жизни каждого человека - это безопасность. В наше время важно уметь правильно вести себя, чтобы с детьми не случилось беды, которая не спрашивает, готовы Вы к ней или нет.

Еженедельно по вторникам проходят информминутки. Сегодня  в ходе месячника безопасности детей на информминутках обсуждались вопросы по ЧС,  пожарной безопасности и безопасности детей на дорогах. Ребята  подготовили много презентационного материала и приводили много примеров о шалости детей и к чему она приводит.

Для ребят также будут организованы открытые уроки, викторины, конкурсы, соревнования и эстафеты, связанные с безопасностью жизнедеятельности.