Победители районной легкоатлетической эстафеты

7 сентября  состоялась районная легкоатлетическая эстафета на приз газеты „Советская Чувашия”. Все команды школ района были готовы кс соревнованиям. Наша команда тоже приняла самое активное участие, которое стало для нас очень успешным: команда  в двух группах стала победительницей. В состав команды вошли учащиеся 8-11 классов: Смирнов Денис(9А), Николаев Дмитрий (9В), Табаков Павел (8Б), Антонов Александр(9Б),  Морякова Ксения (8А), Алексеева Кристина(9В), Алексеева Наталия (9В), Петров Евгений (10К), Игнатьев Станислав (11Б), Дмитриев Роман (10К), Симонович Максим (10К), Михайлова Инесса (10К), Николаева Снежанна (10К)  и Анатова Татьяна(10К).

В торжественной обстановке было приятно услышать, что  защищать честь района на республиканском этапе  будут спортсмены нашей школы.

Поздравляем команду с Победой! Желаем здоровья, хорошего настроения и  успехов на республиканских соревнованиях!