В День солидарности в борьбе с терроризмом

В День солидарности  в борьбе с терроризмом  3 сентября  в МБОУ „Янтиковская СОШ” организованы и проведены тематические классные часы „Мы разные. Но мы вместе. Против террора”, информминутки „Эхо Бислана”, общешкольная линейка среди учащихся начального звена „Память на все времена”, где всех погибших почтили минутой молчания, выставка в школьной библиотеке „Дорога к миру”.

А Порфирьева И.В., учитель истории,  свои  первые уроки истории полностью посвятила Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Она  рассказала о памятной дате, связанной с трагическими событиями в Беслане и показала электронную презентацию „Мир в наших руках!”.

Мы должны помнить подвиги и чтить память о погибших, чтобы эта трагедия больше не повторились. Имена героев хранить в сердцах, как образец мужества и патриотизма.