Районная августовская конференция прошла на базе Янтиковской школы

Сегодня школа принимала гостей: августовская конференция работников образования Янтиковского района прошла на базе МБОУ «Янтиковская СОШ». Пленарная часть заседания прошла в актовом зале, также были подготовлены кабинеты для работы 16 дискуссионных площадок. В работе конференции приняли участие все педагоги школы.

Приятной новостью стали победы в районных профессиональных конкурсах. Янтиковская школа стала одним из 2-х победителей районного конкурса образовательных учреждений и обладателем гранта главы администрации Янтиковского района в размере 100 тыс. рублей. Среди 5-ти победителей районного конкурса лучших учителей на денежное поощрение в размере 25 тыс. рублей 2 представителя Янтиковского школы. Это Терентьева Людмила Михайловна и Николаева Светлана Владиславовна, учителя русского языка и литературы. Глава администрации Янтиковского района Ю.Е. Васильев вручил свидетельства о присуждении грантов, а также современные ноутбуки 2 учителям школы: Михайловой Альбине Петровне, учителю биологии, -  за подготовку победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников и Неофитовой Наталье Николаевне – за победу в районном конкурсе «Учитель года – 2012». Также школе вручили кубок за первое место по итогам районной Спрартакиады школьников.