Заседание Совета профилактики в Янтиковской школе

Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних – одна из приоритетных задач в Янтиковской школе.

Сегодня данный вопрос обсуждался  на расширенном  заседании Совета профилактики с приглашением классных руководителей 1-10 классов.

Открыла заседание директор школы Кириллова В.М.  Она ознакомила классных руководителей с вопросами, которые обсуждались на расширенном заседании в КДН Янтиковского района. Переходя    конкретно к своей школе особо отметила что, несмотря на время отпусков, как со стороны администрации школы, так и со стороны классных руководителей, постоянно необходимо проводить профилактическую работу с детьми и подростками школы на должном уровне, а также  поддерживать связь с их родителями.

Особо обсуждался вопрос о местах пребывания и отдыха наших ребят.

В ходе заседания Совета профилактики классные руководители поделились опытом работы и методикой общения с детьми своего класса и их родителями.