В лагере "Смена" началась трудовая неделя

В пришкольном лагере началась трудовая неделя. С утра обсудили план на всю рабочую неделю. А сегодня  в течение дня пропалывали грядки и клумбы. Работали все активно. Участок ухоженный и радует глаз прохожих. В перерыве организовали встречу. «Нужные знания» - так называлась встреча за круглым столом, которая стала для  ребят не только возможностью пополнить свои знания, но и познать себя, узнать, как найти «свою» воду (поскольку разговор шел о водных процедурах и простых правилах обливания). Если говорить о том, что водные процедуры благотворно сказываются на деятельности органов чувств и успокаивают нервы, излечивают хроническую усталость и апатию, вызывают душевный подъем, увеличивают энтузиазм за счет притока жизненной силы, что существуют простые правила обливания, и что правильное выполнение которых дает возможность достижения наилучшего эффекта в профилактике и оздоровлении организма.

В завершении встречи провели «круг здоровья», каждый ученик пожелал друг другу здоровья, удачи.

Настроение у детей было замечательное! Вот так прошел еще один день в лагере «Смена».