Лагерь труда и отдыха при МБОУ "Янтиковская СОШ"

С 25 июня при школе действует лагерь труда и отдыха. Начальником лагеря назначена Михайлова Н.В., а воспитатели - Турханова Н.Е. и Борисова Е.П.

Целью работы пришкольного трудового лагеря с дневным пребыванием детей является обеспечение полезной занятости детей в летний каникулярный период, развитие интереса к общественно-полезной трудовой деятельности, организация содержательного отдыха и оздоровления.

Для выполнения задач учащиеся разделены на бригады, все хозяйственные работы производятся до обеда с двумя двадцатиминутными перерывами, а после обеда запланированы спортивно-массовые, игровые и развлекательные мероприятия.

В течение лагерной смены ребята должны реализовать на территории школы 3 проекта, чтобы она стала лучшей в районе.

Так что скучать нашим воспитанникам некогда!!!