Школа! Мы прощаемся с тобой!

Ежегодно летним июньским вечером в школе проводится традиционная торжественная церемония выпускного вечера с вручением аттестатов о среднем (полном) общем образовании. Это самый долгожданный момент для каждого выпускника. Этот праздник радостный и немного грустный, потому что учащиеся стали выпускниками и пришла пора проститься с детством.

Сегодня со всех уголков села Янтиково и Янтиковского района шли радостные и нарядные повзрослевшие ученики и их родители. 51 выпускник школы ожидал волнующий момент – получение главного документа об окончании школы.

Праздничное торжество открыла директор школы Кириллова Вера Михайловна, которая поздравила всех выпускников с завершением школы и пожелала больших успехов на их новом жизненном пути.

И вот настал момент вручения аттестатов! Милые юноши и девушки поднимались на сцену для получения важного документа. Первыми поднялись 6 выпускников, которые награждены золотой медалью «За особые успехи в учении»: Васильев Евгений, Селиванова Светлана, Майраслова Любовь, Обаськина Вероника, Горбунова Наталия и Петрова Ирина. В ходе торжественной части аттестаты были вручены выпускникам 11А и 11Б классов, самые активные учащиеся, проявившие себя в общественной и спортивной жизни школы, были награждены грамотами. В адрес всех выпускников было сказано много теплых и напутственных слов. Стоя на сцене, каждый выпускник вспоминал годы своей юности, своих друзей и учителей.

Да, сегодня перед нашими милыми выпускниками распахнулись двери в большой мир с массой возможностей. И окончание школы явилось символом завершения детской поры и началом взрослой жизни. В стенах родной школы они получили бесценный капитал знаний и опыта, который обязательно поможет ребятам выбрать правильную дорогу в жизни! Каждый из них  теперь способен отстоять свое мнение и выдержать любые испытания для достижения успеха. Школьная пора навсегда останется в памяти выпускников 2012 года. Пусть дружба, завязавшаяся в эти годы, становится только крепче, а советы школьных наставников не забываются. Они, новое поколение, должны быть успешными людьми и радовать всех своими достижениями!

В добрый путь, выпускник!