Ребята оздоровительного лагеря”Солнечный миг” приняли активное участие в районной Спартакиаде

В целях развития физической культуры и спорта, привития детям и подросткам навыков здорового образа жизни в районе провели Спартакиаду школьников для отдыхающих в пришкольных оздоровительных лагерях школ района. Наши дети приняли активное участие на данном спортивном мероприятии. В этот день на территории спорткомплекса с. Янтиково соревновались  более 200 мальчишек и девчонок. Каждый ребенок смог попробовать себя в наиболее понравившемся виде спорта: в легкоатлетическом эстафетном пробеге (4 х 100м), пионерболе, мини – футболе, в перетягивании каната, поиграть в шашки. Наши стали призерами в соревнованиях «Чудо шашки».

Все ребята  получили большой заряд положительных эмоций, бодрости и хорошего настроения.