В пришкольном лагере « День рыболова»

День Рыболова в пришкольном оздоровительном  лагере «Солнечный миг» начался с утренней зарядки. Все дети были в хорошем настроении, особенно мальчики. Ребята принесли удочки.

После завтрака и инструктажа все дружно отправились на речку. Алексеев Вадим, уже опытный рыбак, выбрал хорошее место для рыбной ловли, затем начинающим рыболовам объяснил, как нужно ловить рыбу. Самой первой поймала рыбу Ксения. Были объявлены конкурсы на “Самую большую рыбку”, “Самую маленькую рыбку”, “Самый лучший рыболов”. В конце подвели итоги конкурсов. Самым лучшим рыболовом оказался Дмитрий, он поймал 8 рыбок. Самую большую рыбку поймал Александр. Самую маленькую рыбку поймала Юля.  Победители получили  сладкие призы. День прошел интересно, незаметно.