Последний звонок в 2011-2012 учебном году для учащихся 1-8, 10 классов

Завтра начнутся летние каникулы у школьников. Они традиционно самые долгожданные, ведь «обычный» период отдыха между четвертями длится одну-две недели, а летние каникулы - три месяца. По случаю завершения учебного года  была проведена торжественная линейка. Юные жители школы предстоящим летом смогут отдохнуть и поправить здоровье в загородных оздоровительном и пришкольных лагерях, поедут  к дедушкам и бабушкам и некоторые побывают у моря.  Часть детей и подростков будут заняты в трудовом лагере.

Не останутся без внимания и «трудные» подростки с отклонениями в поведении. Несколько подростков в летнее время смогут не только отдохнуть, но и заработать на карманные расходы.

Родителям стоит напомнить своим детям о правилах личной безопасности - не открывать двери незнакомым людям, внимательней соблюдать правила дорожного движения, правила противопожарной безопасности и правила поведения. Тогда отдых будет безопасным!