С днем работника школы!

Впервые в школе проведен праздник «День работника школы».  На данное торжество были приглашены техслужащие, повара,  медработники, охранники и водители школы. Всех присутствующих  в зале поздравила В.М. Кириллова, директор школы, пожелала успехов, здоровья и всех благ работникам.

Поздравили музыкальными номерами учащиеся школы всех номинантов, а их было девять: активная жизненная позиция, мастер своего дела, чистота и порядок, титаны своего дела, самый классный лаборант, только овации, крепче за баранку держись шофер,  офисный работник и охрана встает охрана.

Это все те,  кто своим самоотверженным трудом, неиссякаемым вдохновением и верным служением наполняет любой день нашей жизни. Это те, кто помогает в воспитании и обучении подрастающего поколения.