С Международным Днем защиты детей!

Дорогие ребята!

1 июня – праздник детства, самой счастливой, солнечной и безмятежной поры. Летний отдых должен запомниться яркими впечатлениями, увлекательными и радостными событиями. Но всё же главная цель Международного дня защиты детей — привлечь внимание нас, взрослых, к проблемам детства. Этот день — еще одно напоминание об ответственности государства и общества за юное поколение, его сегодняшний и завтрашний день.  В Янтиковской школе растут замечательные дети – талантливые, увлеченные, любознательные. Создаются необходимые условия для разнообразного творчества и содержательного досуга, для того, чтобы ребята росли здоровыми, умными, добрыми и счастливыми.  Многие уже прославили нашу школу своими успехами в спорте, творчестве, науке. Большое им спасибо за это!

Дорогие ребята! Поздравляю вас с праздником и началом каникул! Желаю вам отличного отдыха, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и незабываемых летних впечатлений!

Дорогие родители и педагоги! Желаю вам терпения и чуткости, которые так вам необходимы. Давайте сделаем так, чтобы каждый ребенок нашей  школы был счастлив, согрет теплом родительской любви, чувствовал себя защищенным и мог раскрыть свои безграничные таланты.

С поздравлением директор МБОУ «Янтиковская СОШ» В.М. Кириллова