Открытие пришкольных лагерей

Учащиеся Янтиковской школы  ушли на летние каникулы. Ребята разъехались к бабушкам и дедушкам, в детские лагеря и на моря. А для тех, у кого все это еще впереди, при школе  заработали оздоровительный  и профильный лагеря, где  за I  смену отдохнут 55 детей.

1 июня   на торжественной линейке прошло открытие лагерей «Солнечный миг» и «Патриот». Всех ребят поздравила директор школы В.М. Кириллова с началом летних каникул и открытием пришкольных лагерей.  Пришкольные лагеря уже давно полюбились детям. Нет уроков и домашних заданий, рядом – одноклассники, друзья,  к тому же - насыщенная культурная программа.  Воспитатели обещают – скучно детворе не будет!  Экскурсии, спортивные и интеллектуальные состязания, походы, творческие конкурсы - каждый день расписан буквально по минутам.

За 21 день ребята отдохнут, многому научатся.