До свидания, первый класс!

28 мая 2012 года в актовом зале школы провели праздник «До свидания, первый класс!» Сегодня все первоклассники    вернулись на год назад и вспомнили  1 сентября 2011 года. В этот день порог нашей школы переступили новые ученики. Всё у них было новое: и портфели, и формы, и даже волнение и улыбки были для них новые. Ведь они шли первый раз в первый класс. И вот незаметно прошёл этот год. Сказочные герои Мальвина и Буратино вели праздничную программу, которую подготовили со старшей вожатой школы Егоровой О.А.

Перед выступлением первоклассников  их учителей и родителей поздравила директор школы В.М. Кириллова. А затем на сцену   поднялись  те же дочери и сыновья. Те же и не те.  Посмотрите, как они за этот год подросли, повзрослели, многое узнали. Ведь в школе они учились целый год. А вот чему учились и что узнали для себя нового, они  и рассказали на празднике. Ребята пели, танцевали, читали стихи и играли. К данному празднику ребята готовились  под руководством своих первых учителей - Ильиной Л.В., Ивановой В.В. и Ивановой Н.А.

Поздравляем первоклассников и их родителей с успешным завершением первого года обучения в школе. Хорошего отдыха и до встречи в сентябре!