"Успех года - 2012"

Главное, чему учит школа – умению жить. Жить среди людей. Здесь приобретается опыт включения в человеческое сообщество, в котором надо быть восстребованным. Именно такую задачу ставит перед собой педагогический коллектив школы, который старается всегда идти вперед.

В итоге наша школа славится тем, что всегда удерживала и удерживает главное место в районе по количеству призовых мест, занятых на районных и республиканских предметных олимпиадах, конференциях, конкурсах, соревнованиях.

2011-2012 учебный год мы также прожили достойно. Все наши победы – яркие свидетельства нашего успеха.

Главный успех любой школы – высокий уровень образования и воспитания ее воспитанников. Престижность образования доказана не одним поколением людей. Сегодня, когда человек должен быть конкурентноспособным, знания становятся главным аргументом в пользу личности, готовой самостоятельно мыслить и действовать.

21 мая на красочном мероприятии „Успех года” школа подводила итоги прожитого учебного года и чествовала тех, кто принес в этом году школе успех в учебе, спорте или в творчестве. Школа чествовала и педагогов, и учащихся.  Все они из рук директора школы Кирилловой В.М. и приглашенных членов управляющего совета получили сертификаты, подтверждающие их победу, и памятные медали.

Церемонию награждения украсили прекрасные песни и танцы, подаренные нашими учащимися. Все награды нашли своих героев, учебный год почти завершен. Пусть он запомнится всем своими яркими моментами, красками и, конечно же, сегодняшним праздником!

Школа от души благодарит всех ребят за их победы, всех родителей за их поддержку и понимание, а всех педагогов – за их неустанный труд!