Праздник в честь дня детского объединения "Детство"

В школьной Республике «Детство»

-Откуда слышен звонкий смех?

-Кто здесь веселее всех?

-Это мы – «СЕНТИ»

-Это мы – «Мальчишки и девчонки»

-Это мы – звено «Факел»

16 лет назад, 19 мая  было принято решение о том, что дальше так жить нельзя, нужно создать свое детское объединение. Решение было единогласно, и создали Школьную Республику «Детство». Ежегодно  в этот день  школа проводит праздник.  В торжественной обстановке  в ряды ШР "Детство" были приняты четвероклассники в звено "Мальчишки  и девчонки" и восьмиклассники в звено "Факел".  В ходе линейки ребятам   вручили  грамоты за спортивные достижения  и творческие конкурсы, проводимые в школе в течение III четверти. Завершили праздничную линейку исполнением гимна школьного объединения «Детство». И все дети направились на спорткомплекс, где  активно подключились к  спортивным играм,   искали клад со сладостями, а затем  все классы продемонстрировали интересные спортивные композиции.

Усталые, но довольные, ребята разошлись по домам.