Обучение в Канашском транспортно-энергетическом техникуме – это отличная возможность получить высокооплачиваемую специальность

Автономное учреждение Чувашской Республики среднего профессионального «Канашский транспортно-энергетический техникум» является корпоративным образовательным учреждением ОАО «АК «Транснефть», работающим в тесном партнерстве и под непрерывным кураторством ОАО «Северо-западные магистральные нефтепроводы».

Представитель техникума сегодня встретилась с учащимися 9-х и 11-х классов. Будущие выпускники получили полную информацию о техникуме, познакомились со специальностями, льготами, условиями поступления в техникум и возможностями трудоустройства. Ребята задумались, так как увидели, что обучение в Канашском транспортно-энергетическом техникуме – это отличная возможность получить высокооплачиваемую специальность, выйти на качественно новый профессиональный уровень и обеспечить для себя достойную степень благосостояния.

А задача школы заключается в том, чтобы дети получили как можно больше информации: знали и о существующих профессиях, и об образовательных учреждениях, где эти профессии можно получить.