Учителя технологии готовятся к выступлению на республиканском семинаре

Учителя технологии школы Захарова С.В. и Моряков Е.Н. 17 мая 2012 года примут участие на республиканском семинаре учителей технологии "Профессиональная компетентность и инновационный поиск учителя технологии как средство повышения качества знаний школьников", который проводит кафедра профессионального образования и технологии ЧРИО на базе МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5" г. Канаш. Захарова С.В. готовится выступить в теоретической части семинара на тему "Инновационные педагогические технологии в преподавании предмета "Технология" и показать мастер-класс на тему "Использование кейс метода на уроках технологии". Моряков Е.Н. - продемонстрирует мастер-класс на тему "Моделирование. Изготовление модели корабля как средство развития пространственного мышления учащихся".