Родители и учащиеся 3А класса отметили День семьи

В уютном и солнечном 3А классе было сегодня весело и оживленно. На праздник, день семьи, собрались папы и мамы учащихся, сами мальчики и девочки.

Открыла праздник классная руководительница Васильева Н.Н. А потом – ребята говорили о семье, о родителях, о бабушках и дедушках, о своих братишках и сестренках в стихах, песнях и сценках. Ребята также подготовили выставку рисунков на тему «Моя семья», а Наталия Николаевна – презентацию, в которой привела выдержки из сочинений учащихся о своей семье, а также – фотографии из семейных альбомов ребят.

От имени родительского комитета выступила Михайлова Л.В. Она пожелала всем собравшимся хранить тепло семьи, всегда и во всем помогать друг другу, любви и счастья.

Праздник закончился чаепитием. На лицах детей и взрослых цвели улыбки, а в сердцах – весеннее настроение.