На научно-практической конференции "Шаг в будущее - 3"

Дипломом II степени факультета чувашской филологии и культуры Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова»  награждена Емельянова Татьяна Борисовна, ученица 10Б класса, которая приняла участие на научно-практической конференции школьников «Шаг в будущее -3». Руководитель – Николаева Ираида Николаевна, учитель чувашского языка и литературы. Ей выражена благодарность факультета за подготовку Татьяны. Такой же благодарности удостоилась Степанова Галина Алексеевна, учитель чувашского языка и литературы, которая подготовила Алексееву Ольгу, ученицу 11Б класса, к конференции. Ольга получила сертификат участника. Поздравляем девушек и их руководителей!