Выпускников пригласили поступать на факультет дизайна и компьютерных технологий ЧГУ

«Мы живём в информационном обществе. Научишься обрабатывать информацию и управлять – станешь успешным человеком и будешь хорошо зарабатывать!» - говорят своим абитуриентам на факультете дизайна и компьютерных технологий Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

Сегодня с будущими абитуриентами, учащимися 11-х классов школы, встретился декан этого факультета Желтов Валериан Павлович. Он презентовал свой факультет, ответил на вопросы выпускников и пригласил их попробовать поступить на факультет по направлениям «Программная инженерия» и «Прикладная информатика». Все учащиеся получили буклеты с информацией о факультете.