Районный конкурс стихотворений "Ради жизни на земле"

«Ради жизни на земле…» - под таким символическим названием прошел сегодня районный конкурс стихотворений учащихся на патриотическую тему в МБОУ ДОД «Детско – юношеский центр творческого развития».

В этом году учащиеся 5 – 11 классов представили стихи собственного сочинения о неразрывной связи подвига героев Отечественной войны 1812 года и Великой отечественной войны 1941- 1945 годов.

В первой возрастной категории Хвостова Роза, ученица 7А класса, признана победителем, и ей предстоит защищать честь района на республиканском конкурсе 27 апреля. Призером во второй возрастной категории стала Иванова Диана, ученица 8Б класса. Подготовили участниц учителя русского языка и литературы Николаева С.В. и Терентьева Л.М. Желаем девочкам и их руководителям дальнейших творческих успехов!