Новые успехи кадет

В субботу кадетский класс Янтиковской СОШ принял участие в Региональном отборочном туре Всероссийского фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны» и в Республиканском открытом (межрегиональном) конкурсе исследовательских работ и ученических проектов учащихся (кадет) кадетских школ и кадетских классов Чувашской Республики «Вершины». Их выступления оказались успешными: вокальный ансамбль кадет Янтиковской СОШ занял II место в номинации «Музыкальная» (старшая группа) (руководитель Никонова Г.Н.), Николаева Снежанна заняла 3 место в номинации «Художественная», Иванова Ксения и Николаева Снежанна стали третьими в номинации «Социальный проект» с работой «Географическая грамотность населения Янтиковского района» (руководитель Павлова Е.Г., учитель географии и классный руководитель кадетского класса).

Поздравляем!