Готовимся к Пасхе

В преддверии светлого праздника Пасхи учащиеся начальных классов школы готовили сувениры. Они с увлечением раскрашивали пасхальные яйца, делали для них подставки, корзиночки и коробочки, игрушки, аппликации и открытки. Очень красиво и оригинально получилось и у самых маленьких - первоклассников, и у будущих выпускников начальной школы - четвероклассников. Также дети узнали много интересного о традициях этого православного праздника.

А учащиеся 4А класса под руководством Шакровой В.Г. решили порадовать жильцов отделения временного проживания инвалидов и ветеранов в д. Норваш-Кошки, где они бывали уже не раз, и подарить им свои сувениры. Им очень хочется сделать праздник для пожилых людей более светлым и добрым.